Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья
-
Ширина: 11 см
-
Длина: 17 см
-
Высота: 7 см
Удобный и практичный пластиковый контейнер для хранения косметики, канцелярии, бусин, материалов для рукоделия и других мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

