Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья
Длина: 27 см
Ширина: 20 см
Высота: 16 см
Особенности: 2 отдела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



