Органайзер с ярким дизайном станет незаменимым помощником для рукодельниц. Идеально подходит для хранения швейной фурнитуры и других мелочей.
Достоинства:
- Органайзер — для дома и рукоделия
- Материал пластик оббит тканью
- Размер шкатулки 24х18х13 см
- Шкатулка имеет дополнительное отделение для мелочей
- Под крышкой мягкая игольница
- Упорядоченное хранение всех необходимых инструментов
Комплект шкатулок - это не только удобно, но и красиво. Все для творчества – под рукой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴



