Практический набор из двух стильных органайзеров с ярким дизайном станет незаменимым помощником для рукодельниц. Идеально подходит для хранения швейной фурнитуры и других мелочей.
Достоинства:
- Два органайзера разного размера — для дома и рукоделия
- Материал пластик оббит тканью
- Размер большой шкатулки 31х23х16 см
- Размер маленькой 22х15х10 см
- Каждая шкатулка имеет дополнительное отделение для мелочей
- Под крышкой мягкая игольница
- Упорядоченное хранение всех необходимых инструментов
Комплект шкатулок - это не только удобно, но и красиво. Все для творчества – под рукой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



