Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для медикаментов с нескольками отделениями
- Длина: 48 см
- Ширина: 27 см
- Высота: 22 см
- Количество отсеков 2
Удобный и практичный пластиковый контейнер для таблеток или витаминов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴


