Пластиковый органайзер на 25 котушек с отделениями для ниток.
Корпус данного органайзера изготовлен из качественной твёрдой пластмассы. Благодаря этому он прослужит Вам долгие годы.
Размеры: 12х10х2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



