Пластиковый органайзер на 42 игл с отделениями для ниток.
Корпус данного органайзера изготовлен из качественной твёрдой пластмассы. Благодаря этому он прослужит Вам долгие годы.
Размеры: 6,3х13х23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 63 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



