Тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья
Длина: 32 см
Ширина: 22,5 см
Высота: 7 см
Количество клеток: 60
Удобный и компактный бокс идеально подходит для удобной транспортировки и хранения. Вы сможете брать свой творческий процесс с собой куда угодно.
Благодаря размеру ячеек 2,35x50см и их количеству (60 штук), вы будете легко сортировать мельчайшие детали и они всегда будут под рукой.
Инструменты изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и точность работы.
Сделайте свое хобби еще более приятным и организованным с помощью нашего кейса. Пусть каждый этап вашего творческого процесса будет запоминающимся и насыщенным радостью от создания!
Цвет не подбирается, отправляем рандомно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 70 мм |
| Количество отсеков | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴


