Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья
Длина: 32 см
Ширина: 23 см
Высота: 18,5 см
Количество ярусов: 3
Ячейки с разборными перегородками
Количество ячеек в одном ярусе: 10
Количество ячеек в органайзере: 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 185 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴



