Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья
Длина: 37,5 см
Ширина: 18,5 см
Высота: 15 см
Особенности: 3 отдела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴



