Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья
- Длина: 21,5 см
- Ширина: 6,5 см
- Количество клеток: 14
Удобный и практичный пластиковый контейнер для таблеток или витаминов. Каждая ячейка подписана для вашего удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



