Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья
Длина: 27 см
Ширина: 14 см
Высота: 13 см
Особенности: 3 отдела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴



