Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья
Длина: 19,5 см
Ширина: 13 см
Высота: 4,5 см
Количество клеток: 8
Удобный и практичный пластиковый контейнер для хранения косметики, канцелярии, бусин, материалов для рукоделия и других мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴



