Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для таблеток и витаминов
Длина: 21 см
Ширина: 12 см
Высота: 2 см
Количество клеток: 21
Удобный и практичный пластиковый контейнер для таблеток или витаминов. Каждая ячейка подписана для вашего удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴



