Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья
Длина: 22,5 см
Ширина: 11,5 см
Высота: 4 см
Количество клеток: 18
Удобный и практичный пластиковый контейнер для хранения косметики, канцелярии, бусин, материалов для рукоделия и других мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


