Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья 15х15х13 см
Длина: 15 см
Ширина: 15 см
Высота: 13 см
Количество ячеек: 18
Особенности: разлагается на три одинаковые части. Имеет фигурные отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 130 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴



