Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья Ромашка
Длина: 12,5 см
Ширина: 6,3 см
Высота: 2,2 см
Количество клеток: 10
Размер клеток: 2x3 см
Глубина клетки 2 см
Особенности: регулируемые клетки, Все разделы извлекаются, за исключением 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


