Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья Ромашка
Диаметр: 15 см
Высота: 2,5 см
Количество ячеек: 13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴



