Пластиковая тара (контейнер, органайзер) для рукоделия и шитья Цветочек
Диаметр: 14 см
Высота: 12,5 см
Количество ячеек: 11
Особенности: розкладываетсяся на три одинаковые части. Имеет фигурные отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 125 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴



