Наперсток для шитья защищает пальцы при проколе иглы материалов во время
сметывания, штопки и других швейных операциях.
Правильно подобранный наперсток, не соскальзывает с пальца во время шитья,
не болтается, но и не не тесен, не причиняет неудобств.
Качественный наперсток для ручного шитья изготовлен из прочного пластмасса , который не деформируется при нажиме на иглу. Имеет четкие углубления, которые не позволяют иголке выскочить и скользить по поверхности наперстка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наперсток |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴

