Клипса-зажим из бука, гладко отшлифована. Используется как держатель для игрушки, прорезывателя, слингобус, пустышки и пр. Она просто прикрепляется к одежде, коляске, кроватке, и любимая игрушка малыша не потеряется и не окажется на полу.
Размеры: диаметр - 30 мм; длина с прищепкой - 43 мм; толщина - 17 мм.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 43 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 17 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Для одежды |
| Материал | Дерево |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Тип | Замок/застежка |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



