Пластиковый органайзер на 50 игл с отделениями для ниток (по 25 с каждой стороны). Нитки фиксируются с помощью плотного поролона (вставляются в прорези).
В комплект органайзера входят 4 двухсторонние карточки из картона, на которых удобно указывать символ схемы для вышивания, соответствующий данному цвету нитки.
Корпус данного органайзера изготовлен из качественной твёрдой пластмассы. Благодаря этому он прослужит Вам долгие годы.
Размеры: 27*10*2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


