Изготовлена из ясеня, и покрыта акриловым лаком.
Очень удобно работать сразу с несколькими цветами пряжи.
В ней нити не путаются между собой, моточки никуда не укатываются.
Клубочница выполнена в прямоугольной форме, достаточно вместительная, гладко отполирована.
Даная клубочница имеет два большых отверстия в виде улитки, и 6 небольших круглых отверстия (с их помощью удобно вязать с нескольких моточков сразу).
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Рукоделие |
| Форма отверстия | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴


